«Олимпийская деревня-2014»

08 февраля 2014 года в ТРЦ «Колумб» (ул. Московский тракт, 118) прошли соревнования, приуроченные к Олимпиаде - «Олимпийская деревня – 2014». Более 160 человек приняли участие в различных возрастных категориях. Девять комплектов олимпийских медалей было разыграно на соревнованиях этого дня. 

В течение четырех часов на пяти спортивных площадках - боулинг, аэрохоккей, стрельба по мишени, баскетбол и полоса препятствий - в трех возрастных группах (Дети – от 5 до 7 лет и от 8 до 10 лет; Юниоры – от 11 до 14 лет; Взрослые – от 15 лет и старше) участники боролись за первые места. Хотя нешуточный накал борьбы ощущался на каждой площадке, все прошло в дружеской атмосфере. 

Для болельщиков и зрителей организаторами была предусмотрена развлекательная программа: выступления танцевальных коллективов, игры, конкурсы и всевозможные розыгрыши. 

Что касается награждения, то кроме традиционных атрибутов – грамот, медалей и кубков за первые места, ребята получили ценные призы с символикой Олимпиады. В качестве призов организаторы и партнеры преподнесли победителям спортивные сумки, мячи, коврики, самым маленьким – игрушки-символы Олимпиады и забавные шапки в виде героев Олимпиады. 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ: 

ПОЛОСА ПРЕПЯТСТВИЙ от 5 до 7 лет 
I место – Костюченко Анастасия 
II место – Осипов Антон 
III место – Яшкин Игорь 

БАСКЕТБОЛ от 8 до 10 лет 
I место – Земляков Семен 
II место – Велижанина Лерика 
III место – Вагин Павел 

БОУЛИНГ от 11 до 14 лет 
I место – Вилюк Павел 
II место – Худяков Илья 
III место - Жданова Елизавета 

БОУЛИНГ от 15 лет и старше 
I место – Налобина Полина 
II место – Смирнова Юлия 
III место – Гутенев Юрий 

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 11 до 14 лет 
I место – Княжев Никита 
II место – Жданова Елизавета 
III место – Усольцев Иван 

СТРЕЛЬБА ПО МЕШЕНИ от 15 лет и старше 
I место – Кайдалов Иван 
II место – Гужавин Александр 
III место – Мешалкина Галина 

АЭРОХОККЕЙ от 8 до 10 лет 
I место – Фоминцев Кирилл 
II место – Велижанина Лерика 
III место – Серкова Дарья 

АЭРОХОККЕЙ от 11 до 14 лет 
I место – Мищенко Илья 
II место – Пустынникова Анна 
III место – Худяков Илья 

АЭРОХОККЕЙ от 15 лет и старше 
I место – Нусубалиев Данияр 
II место – Арбатская Марина 
III место – Рамазанов Роман 

Организаторы: Общественное движение "За здоровую молодежь", ТРЦ "Колумб", "Динопланета", "Планета Боулинг". 

Генеральный партнер: Рекламная группа "Миллионер" 

Партнеры: Мультиплекс "Киномечта", Магазин детской одежды "Акула", Магазин часов "Ритм", Магазин детской одежды и обуви "Катенька", Магазин "Штурм", Рекламно-производственный центр "Июль" 

Медиа-партнеры: Мой портал, Ньюз пром, Я люблю Тюмень, Отдых 72, Парк 72, Наш город, Релакс 72, Детки, Анатомия отдыха, Комсомольская правда, Радио Город, МегаТюмень, Тюмень активная
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»
«Олимпийская деревня-2014»

1